Все только начинается. Игорь Смешко рассказал, как надо голосовать во втором туре


16:1403.04.2019

Не прошедший во второй тур президентских выборов кандидат Игорь Смешко заявил, что не поддержит 21 апреля действующего главу государства Петра Порошенко, но и его конкурента Владимира Зеленского – также. Об этом он пишет у себя в Facebook.

Смешко говорит, что оценка его как “технического проекта власти” – вымысел некоторых СМИ, ” которые придумали и активно распространяли эту ложь”. “Оценку им как “незаангажированным специалистам” даст общество. Действующую политическую власть в лице Петра Порошенко мы не поддерживали и не собираемся поддерживать и во втором туре”, – пишет он.

Насчет второго кандидата Смешко заявил, что знает “только талантливого актера Зеленского” и имеет “человеческую симпатию к его таланту”.

Все только начинается. Игорь Смешко рассказал, как надо голосовать во втором туре 1

Все только начинается. Игорь Смешко рассказал, как надо голосовать во втором туре 3

Все только начинается. Игорь Смешко рассказал, как надо голосовать во втором туре 5

Все только начинается. Игорь Смешко рассказал, как надо голосовать во втором туре 7

Все только начинается. Игорь Смешко рассказал, как надо голосовать во втором туре 9

“Политика, государственника, специалиста в системных государственных органах управления Зеленского не знаю. Поэтому еще раз напоминаю старое доброе английское правило голосования при демократии: “На первых выборах голосуй сердцем и умом, а на решающем этапе выборов – по обстоятельствам: за наименьшее зло против вашей родины и семьи”, – пишет Смешко.

Напомним также, что Игорь Смешко стал рекордсменом на этих выборов – он потратил меньше всего денег на избирательную компанию в пересчете на полученный результат. Так, голос, отданный за Смешко, “стоил” кандидату всего 4 грн.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube