Советник Зеленского предложил Порошенко устроить дебаты с Коломойским


21:1401.04.2019

В избирательном штабе кандидата в президенты Владимира Зеленского пока никаких дебатов не обещают. Наоборот – говорят, что в проведении таких “собачьих боев” просто нет смысла.

У Зеленского считают, что обсуждать свою программу и план действий с Петром Порошенко их кандидат не должен, заявил его советник Руслан Рябошапка, пишет “Громадское“.

После объявления окончательных официальных результатов первого тура выборов президента Общественное проведет переговоры со штабами двоих кандидатов, которые выходят во второй тур. Сейчас лидерами избирательной гонки являются Владимир Зеленский и Петр Порошенко. Но тем временем в штабе Зеленского опять передумали. Так, ранее их кандидат заявил, что готов к дебатам с Президентом.

Если у вас есть план на 5 лет – почему вы это не сделали тогда? Я не вижу просто смысла начинать эти, извините за грубое слово, собачьи бои, когда люди устраивают ток-шоу, а не дискуссию или обмен мнениями относительно программ,
– сказал Рябошапка.

Советник шоумена также рассказал, что в ближайшее время Зеленский подробно представит своим избирателям программу и членов команды.

“Обсуждать эти лица и план действий с Порошенко? Я не вижу в этом смысла. Какой вопрос к Зеленскому может быть от Порошенко, который считает его марионеткой Коломойского? Может он с Коломойским устроит дебаты?” – добавил он.

Отметим, дату дебатов смогут назначить после согласия обоих кандидатов. Они должны состояться не позднее, чем 19 апреля.

Напомним, перед первым туром Зеленский отказался от дебатов с Тимошенко и Порошенко, сославшись на гастроли в Броварах



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube