Оккупанты пригласили съемочные группы для новых фейков о якобы обстрелах ВСУ


19:5501.04.2019

Российско-оккупационные войска готовятся к провокациям, во время которых планируют обстрелять собственные позиции и гражданские объекты, чтобы спровоцировать активизацию боевых действий.

Все эти действия противник планирует заснять и обнародовать заранее подготовленные искаженные и неправдивые материалы, заявил представитель Минобороны Дмитрий Гуцуляк со ссылкой на информацию главного управления разведки Минобороны, сообщает Укринформ.

“В районы передовых позиций противником выведены специально подготовленные подразделения, которые находятся в готовности одновременно на нескольких направлениях обстрелять собственные позиции и гражданские объекты для провоцирования активизации боевых действий. В то же время противник направил на передовые позиции значительное количество съемочных групп, которые готовы, в случае обострения обстановки, выдавать заблаговременно подготовленные искаженные и неправдивые материалы за реальные репортажи”, – сообщил спикер.

По словам Гуцуляка, подразделения Объединенных сил готовы к каким-либо провокационных действий со стороны российско-оккупационных войск.

Ранее сообщалось, что У Кремля есть план в случае провала «выгодного» кандидата.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube