Боевики устраивают 31 марта принудительный митинг с концертом российских групп


19:1728.03.2019

В оккупированном Луганске боевики планируют масштабный принудительный митинг 31 марта, в день выборов президента Украины.  Об этом пишет BBC.

Так называемые власти террористической «ЛНР» организовывают по всей «республике» митинг и об этом уже сообщили всем бюджетникам. На своего рода акцию против украинских выборов созывают учителей, медработников, работников культуры и всех остальных.

После митинга «ЛНР», как в лучших традициях России, состоится концерт звезд российской эстрады. Специальными гостями из РФ будут группы «Корни» и «Город 312».

В местных, пропагандистских СМИ масштабная рекламная кампания митинга началась еще 25 марта. Жителей «республики» приглашают на шествие трудовых коллективов, концерт местных и российских творческих кружков на Театральной площади, а также посмотреть на выступление указанных групп.

Впрочем, в СМИ действо приурочили не к акции против выборов президента Украины, хотя все бюджетники утверждают обратное, а к празднику «русской донбасской весны».

Автор статьи отмечает, что не встретил в Луганске людей, которые хотели бы принять участие в выборах, вероятно, желающие уже давно пересекли линию разграничения.

Напомним, на выборы Президента намерены прийти 85% украинцев.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube