Николаевская Батьківщина намерена подать в суд на губернатора Савченко за скандальное видео с их депутатом


14:1627.03.2019

Николаевская Батьківщина намерена подать в суд на главу Николаевской облгосадминистрации Алексея Савченко, который сегодня продемонстрировал журналистам видео, снятое скрытой камерой, где депутат Первомайского городского совета от партии Батьківщина Тимур Глушко кому-то рассказывает, какие суммы нужно заплатить за разрешение на установку торговых киосков.

Об этом сообщили в пресс-службе областной партийной организации.

В сообщении сказано, что со слов самого Тимура Глушко, события, которые были показаны на видео, происходили еще в 2015-м году. Партийцы его называют «фейковым и провокационным»

— Участником беседы является Савранская Валентина, сестра гражданина России Андрея Ермака, сейчас проживает в Первомайске. Как провокационное, фейковое видео, снятое и смонтированное 4 года назад по заказу гражданина России Андрея Ермака, возможного агента российских спецслужб, попало к правоохранителям и губернатора? – сказано в сообщении.

В партии объявили, что данное видео «не может служить доказательством в деле, особенно в том, которое пытаются сфабриковать правоохранители».

Алексей Саченко рассказал, что данное видео вчера им предоставили предприниматели. Он не исключил, что имеется много потерпевших от действий этого человека, мол, правовую оценку действий депутата дадут правоохранительные органы.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube