Тимошенко допустила объединение с Гриценко, Гриценко предположил, что у нее “гормоны закипели”


15:1326.03.2019
Лидер партии ВО “Батькивщина”, кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко заявила, что готова объединиться в одну демократическую команду вместе с кандидатом в президенты Анатолием Гриценко.

Об этом Тимошенко заявила в эфире программы “В гостях у Дмитрия Гордона”, сообщает корреспондент Укринформа.

“Я думаю, что Анатолий Гриценко серьезный политик, достаточно умный человек. И мы можем после всех политических гонок быть с ними или вместе в одной демократической команде, это было бы прекрасно. Или мы можем быть оппонентами”, – сказала она.

Политик добавила, что и в первом, и во втором случае это будет или цивилизованное европейское сотрудничество, или цивилизованная конкуренция. По ее словам, в этом и есть позитивность тех кандидатов в президенты, которые “представляют европейскую Украину, не по внесенным изменениям в Конституцию, а по своей сути”.

Кандидат в президенты Анатолий Гриценко отреагировал на заявление лидера партии “Всеукраинское объединение “Батькивщина” Юлии Тимошенко о готовности объединиться в одну команду.

Об этом он написал в Twitter.

Тимошенко допустила объединение с Гриценко, Гриценко предположил, что у нее "гормоны закипели" 1

“Заглавия новостей: “Тимошенко допускает объединение с Гриценко”. До этого: “Бойко допускает объединение с Тимошенко”… Весна пришла – сезонный авитаминоз? Или гормоны закипели? Почему они засуетились?” – прокомментировал Гриценко.

Напомним также: Завтра в Николаев приедет Юлия Тимошенко



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube