“В Киев прибыл американский спецназ, чтобы организовать Майдан-3 и передать власть Авакову”, – такие СМС получили пограничники


16:5025.03.2019

Украинские пограничники получают сообщения от неизвестных адресантов с предупреждениями о “Майдане 3.0” и спецназовцах США, которые прилетели в Украину, чтобы стабилизировать ситуацию на период “неопределенности” и отдать власть министру внутренних дел Арсену Авакову.

Об этом написал в Facebook пресс-секретарь Государственной пограничной службы Олег Слободян.

"В Киев прибыл американский спецназ, чтобы организовать Майдан-3 и передать власть Авакову", - такие СМС получили пограничники 1

“В последние дни много пограничников, а возможно, что и других граждан, начали получать СМС провокационного содержания от неустановленных лиц”, – сообщил он.

 

 По словам Слободяна, в сообщениях говорится о якобы тайном прибытии в Киев “американского спецназа”, что вопрос “Майдана 3.0” уже решен и не имеет смысла служить так как “за вас все уже порешали”.

“Государственная пограничная служба официально заявляет, что ни один американский или любой другой спецназ в Украину не прибывал”, – сообщил представитель ГПСУ.

Слободян призвал не поддаваться на провокации и добавил, что источники этих “сообщений” будут установлены довольно быстро.

“Если подобные СМС приходят и вам на телефон – сообщайте в компетентные правоохранительные органы”, – написал он.

Под постом Слободяна пользователь Саша Сависько нписал: “Эта информация в виде поста появилась вчера вечером в известном российском политическом телеграмм-канале Незыгарь. Это не репост и не цитирование, а прямой пост канала.

"В Киев прибыл американский спецназ, чтобы организовать Майдан-3 и передать власть Авакову", - такие СМС получили пограничники 4



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube