Главарь террористов «ЛНР» смертельно болен, в РФ ищут замену – СМИ


18:4502.03.2019

Главарь оккупантов террористической организации «ЛНР» Леонид Пасечник неизлечимо болен и по прогнозам врачей ему осталось жить не больше 6 месяцев.

Об этом пишет Liga.net со ссылкой на анонимные источники.

Собеседник издания заявил, что в Кремле уже подыскивают замену Пасечнику. Возможно, они вернут свою марионетку – бывшего главаря боевиков «ЛНР» Игоря Плотницкого, который на данный момент скрывается в России.

«Может быть и Дейнега («министр иностранных дел» террористов «ЛНР», — ред.). Все решения тут принимаются с боем курантов», — отметил аноним.

Также он добавил, что Пасечник все реже стал появляться на публике. Его не показывают по местным телеканалам, а на массовых мероприятиях его речь зачитывают другие.

Другой собеседник издания подчеркнул, что с приходом Пасечника к «власти», ситуация в оккупированном Луганске ухудшилась. Дороги никто не чистит, они покрыты сплошным слоем льда и для того, чтобы хоть немного его убрать, боевики выгоняют на улицы военную технику.

Напомним, что террорист Пасечник стал главарем боевиков в 2017 году, после того, как в Россию сбежал экс-предводитель оккупантов «ЛНР» Игорь Плотницкий.

Ранее главарь «ДНР» подписал «закон» на случай своей смерти.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube