Командующий ВМС: Путин живет в 18 веке, при Екатерине II, по понятиям


22:2302.03.2019

Президент Российской Федерации Владимир Путин живет в 18 веке при Екатерине II. Такое заявление сделал командующий ВМС Украины вице-адмирал Игорь Воронченко на международной конференции «Одесские дебаты» комментируя вопрос о том, что Украины делает для освобождения военнопленных моряков.

Об этом сообщает InfoResist.

«В первую очередь, вы знаете сколько сделано и на государственном уровне, и на дипломатическом уровне, и то, что я говорил, уже введены санкции против тех чиновников, которые принимали решения на открытие огня против наших кораблей. Мне очень жаль, что сейчас они сейчас находятся там, потому что я четыре дня тоже был, только в Севастополе, в заключении в одиночной камере, я знаю, что такое российская буцыгарня и какие меры они применяют и какое влияние сейчас на них оказывается. Как вы знаете, срок оканчивается 25 апреля. По моим данным все следственные действия уже окончены и они будут пытаться их все таки осудить», — заявил командующий ВМС.

По его словам, какое решение примет Путин не знает никто.

«Я не знаю, что в голове у царя России, все зависит от одного человека. Он пренебрегает всем цивилизованным, он живет еще в 18 веке, при Екатерине II, по понятиям. Надо нам делать все, чтобы мир шире открыл глаза на все эти беспорядки которые творит Российская Федерация. Что у него в голове — я не знаю, и никто в этом зале, и в мире так же не знают. Но государство, президент, мы всячески делаем все для того чтобы как можно быстрее они были освобождены», — добавил Воронченко.

Напомним, все задержанные украинские моряки признали себя военнопленными.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube