В сеть попала видеозапись нападения депутата Ентина на главу антикоррупционого департамента Ермолаева в здании мэрии


18:3627.02.2019

В среду, 27 февраля, в здании Николаевского городского совета произошло столкновение между директором департамента противодействия коррупции Николаевского городского совета Андреем Ермолаевым и депутатом от фракции «Наш Край» Владиславом Ентиным.

Видеозапись потасовки, снятой камерой наблюдения, опубликовано на канале Культурный Николаев.

На записи видно, как Ентин поднимается по ступенькам к Ермолаеву и начинает его толкать.

В комментарии «Преступности.НЕТ» Владислав Ентин заявил, что ситуация была связана с тем, что Ермолаев якобы даёт указания работникам коммунальных предприятий, в частности – касательно умалчивания ситуации с продуктами в учебных заведениях.

В комментарии СВІДОК.info Андрей Ермолаев сообщил, единственное, что он говорил главам администрации – это просил убрать бетонные «подушки» от демонтированных конструкций, которые нарушают правила благоустройства. Чем эта просьба зацепила именно Владислава Ентина – ему неизвестно.

По словам свидетеля стычки директора коммунального предприятия «Николаевпасстранс» Алексея Ушакова, он не слышал, чтобы Ермолаев первым оскорбил Ентина, а увидел, как тот начал к нему подбегать.

– Ентин шел в сторону Ермолаева со словами приблизительно такими: «Если я узнаю, что ты звонишь начальникам районных администраций и что-то говоришь, то я тебя достану». Основная суть была такая, что «ты собака, скотина и все такое», – передает слова Ушакова “Преступности.нет”.

Напомним, во время недавней “фекальной” акции активисты облили нечистотами рабочее место депутата Ентина, в ответ он выхватил пистолет. За быструю реакцию на пистолет в руках депутата полицейский получил орден “Святой Николай” от руководителей области в тот же день



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube