Известные и неизвестные. Порошенко и Зеленский определились с доверенными лицами в Николаевской области


19:3023.02.2019

Так, у кандидата в президенты Петра Порошенко доверенным лицом по округу №127 значится Горбуров Евгений Григорьевич. По округу №128  – Клименко Леонид Павлович, по округу №129 – Киселева Елена Васильевна, по округу №131 – Красеха Владимир Владимирович, по округу №132 –  Дырдин Евгений Михайлович.

Известные и неизвестные. Порошенко и Зеленский определились с доверенными лицами в Николаевской области 1

Эти люди в регионе известные. Евгений Горбуров – местный историк и краевед, его сын Кирилл Горбуров – депутат Николаевского горсовета, руководитель городской парторганизации ББП-Солидарность. Леонид Клименко – ректор ЧНУ им.П.Могилы, Елена Киселева – депутат горсовета, руководитель фракции БПП “Солидарность” в горсовете, Владимир Красеха – главврач Вознесенской ЦРБ, Евгений Дырдин – депутат Первомайского горсовета, руководитель ЧАО “Санта-Украина”.

Доверенными лицами кандидата в президенты Владимира Зеленского в Николаевской области стали: по округу №127 – Ботнар Игорь Сергеевич, по округу №128 Шабильянова Ирина Владимировна,  по округу №129  – Борушко Виктория Викторовна, по округу №130 – Черная Светлана Александровна,  по округу №131 – Лиясовая Юлия Викторовна, по округу №132 – Павлух Владимир Николаевич.

Известные и неизвестные. Порошенко и Зеленский определились с доверенными лицами в Николаевской области 3
Как удалось выяснить из открытых источников, Игорь Ботнар – руководитель ЧП “АВТОЮГ”, с Ириной Шабильяновой проще – она стала представителем Зе Команды в Николаеве, Виктория Борушко, судя по профилю в Фейсбуке, в отпуске по уходу за ребенком, Юлию Лиясовую идентифицировать не удалось, Владимир Павлух – предприниматель в Первомайском районе.

Напомним, ранее Четыре кандидата в Президенты определились со своими доверенными лицами на Николаевщине



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube