Заработать на собственных выборах. “Квартал” Зеленского даст 28 концертов


17:1724.01.2019

До конца выборов артист и кандидат в Президенты Украины Владимир Зеленский даст 28 концертов “Вечернего квартала” и “Лиги Смеха”.
Об этом говорится в  афише концертов, опубликованной на веб-сайте Студии “Квартал 95”.

Концерты “Вечернего квартала” в январе-марте 2019 года запланированы в Киеве, Житомире, Львове, Ужгороде, Ивано-Франковске, Тернополе, Черновцах, Хмельницком, Виннице, Белой Церкви, Кременчуге, Харькове, Сумах, Северодонецке, Днипре, Мариуполе, Запорожье и Броварах.

Заработать на собственных выборах. "Квартал" Зеленского даст 28 концертов 1

Концерты “Лиги Смеха” в феврале-марте 2019 года запланированы в Одессе, Херсоне Василькове, Николаеве, Черноморске, Броварах, Вараше, Белгород-Днестровске, Южноукраинске, Бородянке, Кременчуге, Коростене, Новоград-Волынском, Кропивницком, Нетешине, Горишних Плавнях, Александрие, Ровно, Луцке, Желтых Водах, Каменском, Ковеле, Владимир-Волынском, Запорпожье, Нововолынске, Энергодаре, Ирпене и Киеве.

Заработать на собственных выборах. "Квартал" Зеленского даст 28 концертов 3

Отметим, что некоторые концерты запланированы на одни и те же даты, но в разных населенных пунктах Украины. Хотя в описании проектов “Вечерний квартал” и “Лига Смеха” предполагается непосредственное участие Зеленского.

На запрос Українських Новин о непосредственном участии Зеленского в запланированных концертах до конца избирательной кампании пресс-служба “Квартала 95” ответ пока не предоставила.

Редакция Українських Новин поинтересовалась наличием свободных билетов на ближайший концерт Студии “Квартал 95”. Как выяснилось все билеты уже раскуплены.

Стоимость билетов на концерт “Вечернего квартала” 24 января в концертном зале Freedom Hall (Киев) составляет от 2 750 гривен до 3 850 гривен.

Напомним, телеканал 1+1 заявляет, что не допускал технических ошибок, сместив во времени показ новогоднего поздравления президента Украины и показав вместо него заявление шоумена Владимира Зеленского о походе на выборы.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube