Гриценко в Одессе забросали яйцами. Он обвиняет Порошенко


08:0229.11.2018

В среду, 28 ноября, в Одессе неизвестные забросали яйцами лидера партии Гражданская позиция Анатолия Гриценко и устроили потасовку с его сторонниками.

Как сообщает Odessa.Online, около 15 представителей нескольких одесских общественных организаций встретили Гриценко на входе в пресс-центр Терминал 42 с тыквой с оскорбительной надписью и фаллоимитатором. После того как политик отбросил тыкву один из активистов бросил в него яйцом.

По информации полицейских, во время столкновения между сторонниками и противниками политика были использованы газовые баллончики.

Гриценко в Одессе забросали яйцами. Он обвиняет Порошенко 1 Гриценко в Одессе забросали яйцами. Он обвиняет Порошенко 3 Гриценко в Одессе забросали яйцами. Он обвиняет Порошенко 5 Гриценко в Одессе забросали яйцами. Он обвиняет Порошенко 7

В конфликт вмешались полицейские, которые патрулировали улицы. Они разняли активистов и не допустили эскалации конфликта.

По данному факту начато уголовное производство по ч.4 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Сам Анатолий Гриценко на своей странице в Фейсбуке так прокомментировал инцидент.

Гриценко в Одессе забросали яйцами. Он обвиняет Порошенко 9

Напомним также, Гриценко подал в суд иск против БПП и нардепа Бригинца с требованием опровергнуть информацию о продаже им военного имущества на более чем 1,3 миллиарда гривен.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube