Коломойский открестился от “95 квартала”: я не являюсь бенефициаром


16:2828.11.2018

Партнерские отношения бизнесмена Игоря Коломойского и продашн-студии “95 квартал” заключаются лишь в том, что Коломойский является один из бенефициаров телеканала “1+1”, с которым студия подписала 10-летний контракт. Об этом бизнесмен рассказал программе KishkiNa, передает «Левый берег».

“Ну что я должен сделать? Я знаю, что “1+1” с ними (“95 кварталом” – ред.) подписал еще в 12 году контракт, и они зашли на телеканал и вот с тех пор плодотворно сотрудничают. Если в результате этого сотрудничества Зеленский надумал идти в президенты, потому что раньше остальных понял, что это огромный электоральный ресурс — ну, так честь ему и хвала за это, значит он красавец, значит такого нам надо избирать”, – отметил Коломойский.

Он акцентировал на том, что ни он, ни его люди не являются совладельцами “95 квартала”. И никаким образом не влияют на содержание программ.

Телеканал покупает продукт у команды Зеленского без правда редактуры, объяснил бизнесмен. Более того, говорит Коломойский, он никогда даже идей для шуток не подавал “кварталовцам”. В том же время, бизнесмен считает, что “95 квартал “одинаково все высмеивает и “троллит”.

“Они могут мне дать чуть-чуть больше симпатии, но высмеивают они меня не меньше чем всех остальных”, – отметил бизнесмен.

При этом Коломойский склонен считать, что возможное баллотирование Зеленского в президенты не скажется на деятельности “95 квартала”.

“Ткаченко (гендиркетор “1+1” – ред.) мне говорит, а вот если он (Зеленский – ред.) пойдет в президенты, какие наши отношения будут с кварталом, у нас 10-летний контракт, что мы будем показывать? А я говорю: значит, он пойдет (в президенты – ред.), а будут другие. “Квартал” – это ж не только Зеленский, у тебя не с Зеленским контракт, у тебя контракт с “Кварталом”, значит, Кошевой будет там фронтмэном или еще кто-то”.

Читайте: Слуга народа и… Коломойского. Зеленский уже не шутит



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube