Партия Рабиновича-Медведчука выдвинула Бойко в президенты


19:2117.11.2018

Стратегический совет объединения “Оппозиционная платформа – За жизнь” решил выдвинуть сопредседателя партии “Оппозиционный блок” Юрия Бойко единым кандидатом на выборах Президента в 2019 году.

Об этом в эфире телеканала NewsOne сказал депутат Верховной Рады от фракции “Оппозиционный блок” Вадим Рабинович, передает LB.ua.

“Стратегический совет “Оппозиционной платформы – За жизнь” сегодня рассмотрел вопрос выдвижения единого кандидата в Президенты Украины и принял решение выдвинуть кандидатом на выборах 31 марта 2019 года от имени “Оппозиционной платформы – За жизнь” Бойко Юрия Анатольевича”, – процитировал он решение совета.

Рабинович отметил, что будет поддерживать и помогать Бойко.

Он также напомнил, что отказался от участия в президентских выборах из-за своих религиозных убеждений.

Как сообщалось, Рабинович решил не баллотироваться в президенты на выборах в 2019 году.

Рабинович добавил, что будет первым номером в списке “За жизнь” на выборах Верховной Рады.

Напомним, что в 2014 году Рабинович занял седьмое место на выборах президента с результатом 2,25% голосов избирателей. Его поддержали 406 тысяч человек.

9 ноября Рабинович и Бойко подписали соглашение о создании “Оппозиционной платформы – За жизнь”, выдвижении единого кандидата на выборы президента и совместном участии в парламентских выборах в 2019 году.

Как сообщало ІншеТВ, Новинский и Ахметов удержали Оппоблок в своих руках: политсовет партии не поддержал решение Бойко объединиться с «За життя».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube