США не видят шагов России для реализации «Минска»


07:5220.10.2018

Россия не предпринимает шаги для реализации Минских договоренностей относительно ситуации на Донбассе.

Об этом сказала журналистам во время пресс-брифинга в НАБУ заместитель Госсекретаря США по международным вопросам в сфере борьбы с незаконным обращением наркотиков и правоохранительных вопросов Кирстен Мэдисон, сообщает Укринформ.

“Могу только сказать, что мы вместе с вами в этом конфликте, и мы надеемся, что этот конфликт, забирающий так много жизней, приносит так много страданий, закончится. Я также ознакомлена с Минскими договоренностями и я знаю, что Россия не предпринимает так много шагов для того, чтобы воплотить Минские договоренности в жизнь. Но надеемся, что этот конфликт будет завершен”, – заявила она.

Как известно, заместитель госсекретаря США по международным вопросам в сфере борьбы с незаконным обращением наркотиков и правоохранительным вопросам Кирстен Мэдисон прибыла в Украину 18 октября.

В Киеве Мэдисон уже выступила с речью на выпускной церемонии в Академии патрульной полиции, которая была основана при содействии Соединенных Штатов Америки. Она также намерена провести официальные встречи с представителями Государственной пограничной службы и гражданского общества с целью содействия реформе юстиции в Украине, которая проводится при поддержке США.

Напомним, Хуг уверен, что военную часть конфликта на Донбассе можно прекратить за час.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube