Этот инцидент получит продолжение, – Сенкевич о действиях депутата Ентина во время “фекального скандала”


11:5909.10.2018

Александр Сенкевич осуждает физическое насилие в отношение депутатов, но считает недопустимыми и действия депутата Ентина во время печально известного “фекального скандала”.

Более того, городской голова Николаева выразил уверенность, что действия Ентина будут иметь последствия.

– Я считаю недопустимым использование оружия или махание им в здании городского совета. И я считаю ненормальным и негуманным, когда двое полицейских держат человека за руки, подходит депутат и бьет его в лицо. Данный инцидент, мне кажется, ожидает продолжение. И то, что у данного депутата были личные конфликты с этими молодыми людьми, это тоже факт налицо, – сказал Сенкевич.

При этом Александр Сенкевич еще раз подчеркнул, что осуждает любое действия против депутата городского совета, независимо от его политической позицией.

– Если у вас есть претензии к депутатам, собирайте петиции, отзывайте его, проводите пикеты. Я осуждаю любые физические действия против депутатов, – подчеркнул он.

Городской голова заявил, что в здании горисполколма будет организован пропускной режим с проверкой документов и видеофиксацией. “Люди, принимая решения, должны понимать, что несмотря на то, что эти решения тяжелые, их здоровью и жизни ничего не грозит”, – убежден мэр.

Как сообщало Інше ТВ, 4 октября, на сессии молодые люди облили фекалиями депутатов горсовета Николаева.

Напомним, губерантор Савченко инициировал лишение Ентина разрешения на оружие 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube