INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Без рубріки

The Sun: британская разведка узнала настоящие имена подозреваемых в отравлении Скрипалей. Но не назвала их

07.09.2018
in Без рубріки
Подозреваемые в покушении на Скрипалей являются сотрудниками ГРУ — Мэй

Секретная разведывательная служба Великобритании (MI6) установила настоящие имена двух сотрудников ГРУ России, которых обвиняют в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

Великобритания не стала раскрывать их имена, надеясь, что личности разведчиков установят российские СМИ, сообщает газета The Sun, ссылаясь на источники в британском правительстве.

Схожі матеріали

У Фельдман-парку під Харковом собака усиновила двох тигренят, яких кинула тигриця (ВІДЕО)

У Фельдман-парку під Харковом собака усиновила двох тигренят, яких кинула тигриця (ВІДЕО)

20.05.2025
У Трампа визнали: за оголошені ним торгові війни платять американці

У Трампа визнали: за оголошені ним торгові війни платять американці

20.05.2025

Разведка узнала имена подозреваемых несколько месяцев назад, но не стала сообщать об этом. В MI6 надеялись, что россияне вновь приедут в Европу, и полицейские смогут задержать их, воспользовавшись европейским ордером на арест.

По информации The Sun, россияне, действующие под псевдонимами Александр Петров и Руслан Боширов, работают в подразделении спецназа ГРУ, известном как отдел специального назначения. Это подразделение проводит операции в других странах, в том числе совершает убийства.

На россиян вышли, сравнив видео с камер наблюдения в графстве Уилтшир, на которые попали подозреваемые, с более ранними записями британских спецслужб. Ранее их определили как «членов военной разведки России», которые участвовали в других шпионских операциях в Европе, пишет газета.

Бывший полковник ГРУ, британский шпион Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были отравлены «Новичком» в английском Солсбери в марте. Больше месяца они провели в коме, после чего пошли на поправку. Власти Великобритании изначально говорили, что к организации покушения причастна Россия. В Москве все обвинения опровергли.

Прокуратура Великобритании 5 сентября объявила, что в отравлении Скрипалей подозревают россиян Александра Петрова и Руслана Боширова. Представители британских властей отмечали, что считают имена подозреваемых ненастоящими.

Как сообщалось, США, Франция, Германия и Канада поддержали выводы следствия о причастности властей РФ к отравлению Скрипалей.

Next Post
На Киевском вокзале в Москве растянули баннер в поддержку Сенцова

На Киевском вокзале в Москве растянули баннер в поддержку Сенцова

Please login to join discussion

Рекомендації

Землетрясение в Румынии встряхнуло Одесскую область

На Закарпатті стався землетрус: попередньо до 4,5 балів

2 роки ago
genshtab

З початку доби відбулося 92 бойових зіткнення – Генштаб

3 місяці ago
Юніорський чемпіонат України з фехтування на шаблях: золотий хет-трик від миколаївців Скорохода і Коротченко (ФОТО)

Юніорський чемпіонат України з фехтування на шаблях: золотий хет-трик від миколаївців Скорохода і Коротченко (ФОТО)

3 роки ago
У папській ініціативі миру буде врахована українська позиція. Деталі

У папській ініціативі миру буде врахована українська позиція. Деталі

2 роки ago
Трое суматранских тигрят появились на свет в зоопарке Сиднея

Трое суматранских тигрят появились на свет в зоопарке Сиднея

6 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Син Трампа заявив, що теж хоче бути президентом
  • Активні дії на Курщині і Бєлгородщині – це захист Сумщини і Харківщини, – Зеленський (ВІДЕО)
  • Міноборони допустило до експлуатації у ЗСУ нові човни
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV