Фракция Оппоблока в Николаевском городском совете исключила депутата Солтыса. За коррупцию


19:4905.09.2018

Олег Солтыс исключен из фракции Оппозиционного блока в Николаевском городском совете.

Официальное заявление фракции было распространено сегодня.

“Команда фракции Оппозиционный Блок требовательна к соблюдению Законов Украины не только со стороны других, но и требует законности от своих однопартийцев.
Депутаты, которые не согласны с принципами законности, не должны быть членами команды Оппозиционного Блока.
В связи с этим на заседании фракции Оппозиционный Блок мы приняли решение исключить из наших рядов человека, которого уличили в коррупционном правонарушении.
Рассмотрев все обращения наших избирателей с жалобами на депутата Солтыса, фракция приняла решение больше не иметь ничего общего с человеком, который нарушает принципы морали и предаёт интересы наших избирателей.
Быть членом фракции Оппозиционный Блок – это защищать интересы наших сторонников, уважать горожан и самое главное – соблюдать закон”, – сказано в заявлении.

Фракция Оппоблока в Николаевском городском совете исключила депутата Солтыса. За коррупцию 1

Напомним, в последнее время Олега Солтыса считали формальным членом Оппоблока, поскольку во многих принципиальных моментах он поддерживал позицию мэра Сенкевича.

Как сообщалось, Солтыс пообещал возглавить Ингульский район, если Сенкевич его попросит, после того, как с этой должности  была уволена член Оппоблока Светлана Гладун

Напомним, ранее  Солтыс объявил, что преступные группировки пытаются его дискредитировать

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube