«Оппозиционер» Солтыс объявил, что преступные группировки пытаются его дискредитировать


14:0624.07.2018

Во вторник, 24 июля, в ходе сессии горсовета депутат Николаевского городского совета, член фракции «Оппозиционный блок» Олег Солтыс объявил, что организованные преступные группировки пытаются его дискредитировать.

Об этом передает корреспондент ІншеТВ.

— На сегодняшний день определенные структуры, организованные преступные группировки пытаются дискредитировать меня, как депутата Николаевского городского совета. На сегодняшний день в городе Николаеве проходит массовая оклейка 70-го микрорайона с моим обращением к избирателям. Могу зачитать и опровергнуть ту информацию. «Дорогие избиратели, я ваш депутат от партии «Оппозиционный блок», которая хочет  мира и стабильности для всего мира. Но я не хочу мира и стабильности с донбасскими сепаратистами, поэтому вышел из партии «Оппозиционный блок» и пошел воевать в АТО». Лучшего или худшего бреда я ещё не слышал, – сказал Олег Солтыс.

Он заверил, что будет последним, кто покинет партию «Оппозиционный блок».

Также депутат надеется, что правоохранительные органы в ближайшее время дадут свои заключения по указанному инциденту.

До этого Николаевский городской голова Александр Сенкевич призвал депутатов горсовета не заниматься популизмом, требующих отстранения директора КП «Центр защиты животных» Александра Голобродского.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube