Сенкевич заявил, что Палько «лучше бы перейти на другое место работы»


17:1609.06.2018

Мэр Николаева Александр Сенкевич выразил недовольство тем, как работает Департамент жилищно-коммунального хозяйства Николаевского городского совета, поэтому намерен уволить его директора Андрея Палько.

Об этом пишет Мой город.

Как известно, после восстановления в должности мэра Сенкевич отстранил от работы директора Департамента ЖКХ Андрея Палько и назначил в отношении него служебную проверку. По словам Сенкевича, проверка завершена, но он не может делать какие-либо кадровые выводы, так как Палько находится на больничном.

— Проверка была, но для того, чтобы принять какое-либо решение, мне нужно лично встретиться с Андреем Николаевичем (Палько, — ред.) поговорить. Дело в том, что когда на момент проверки человека отстраняют, то после ее завершения отстраненного человека возвращают на работу. К сожалению, Андрей Николаевич во время проверки заболел и ушел на больничный, — сказал мэр.

Тем не менее, Сенкевич считает, что Андрею Палько желательно перейти на другое место работы, так как работа Департамента ЖКХ оказалась неудовлетворительной.

— По результатам проверки я вижу, что ему лучше бы перейти на другое место работы. Даже не то, чтобы результаты проверки, я в общем не очень доволен его работой, выполнением бюджета, планированием работы департамента ЖКХ, — подчеркнул он.

Ранее сообщалось, что Палько после восстановления в должности сразу ушел в отпуск до 1 августа.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube