Министр юстиции Петренко прокомментировал дорогой отдых в Турции


20:1102.05.2018

Министр юстиции Павел Петренко подтвердил, что действительно несколько дней отдыхал вместе с семьей на майские праздники в Турции.

“Остановились в отеле Maxx Royal Kemer”, – пишет на своей странице в Facebook украинский чиновник.

“Нет, не снимал и не снимаю никаких вилл за 3 тысячи евро в сутки. Сплошная глупость арендовать номера такой стоимости. Остановились в номере с выходом к бассейну, что подтверждается ваучером, фото которого прилагаю специально для автора “псевдорасследования”, – заявил Петренко.

По его словам, стоимость таких номеров определена на сайте отеля в режиме онлайн. Для примера он показал скриншот, на котором указана стоимость 4 дней отдыха, который предлагается отелем на конец мая в категории номера, где проживала семья министра юстиции.

Министр юстиции Петренко прокомментировал дорогой отдых в Турции 1

Министр юстиции Петренко прокомментировал дорогой отдых в Турции 3

“Мы покупали их дешевле, так как бронировали заранее”, – утверждает глава Минюста. Также он добавил, что его декларация позволяет ему провести несколько дней отдыха вместе с родными в Турции.

Ранее экс-замглавы Администрации президента Андрей Портнов заявил, что министр юстиции Павел Петренко остановился в вилле Royal beach в Турции стоимостью 3 тысячи евро за сутки в отеле Maxx Royal Kemer Resort.

Ранее Владимир Омелян не захотел комментировать взлом ворот и обыски в николаевском порту «Ника-Тера».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube