Александр Сенкевич подал заявление в суд – требует восстановить его в должности немедленно


18:0926.03.2018

Александр Сенкевич 20 марта подал заявление в Центральный районный суд Николаева, в котором потребовал принять дополнительное решение суда по делу об иске Сенкевича к Николаевскому горсовету – об отмене решения от 5 октября, которым горсовет досрочно прекратил его полномочия городского головы.  В своем заявлении Александр Сенкевич просит суд принять дополнительное решение, в котором было бы сказано, что решение суда от 16 марта о признании противоправным решение горсовета об его “импичменте” должно быть обязательным для немедленного выполнения.

Александр Сенкевич подал заявление в суд - требует восстановить его в должности немедленно 1

В этой связи в постановлении Центрального суда отмечено, что это возможно отдельное решение, если суд, решив вопрос о праве, не определил механизм выполнения судебного решения – от 16 марта.

Дополнительное судебное решение должен принимать суд в том же составе и в течение 10 дней с момента подачи заявления. В этой связи для принятия дополнительного решения по заявлению Александра Сенкевича на 29 марта назначено судебное заседание, которое состоится в 15.00.

Напомним, Інше ТВ сообщало: Когда вступит в силу решение суда по Сенкевичу? Кто может его обжаловать? Слово адвокату

Но Казакова отказалась оспаривать решение суда о восстановлении Сенкевича в должности мэра Николаева

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube