Телеканал NEWSONE заблокирован: активисты в балаклавах перекрыли вход мешками с песком


17:0203.12.2017

Неизвестные заблокировали телеканал NewsOne. К территории канала подъехал грузовик с мешками, содержание которых неизвестно. Люди, которые называют себя активистами, отказываются давать комментарии и не говорят, с какой целью вход и выход в канал заблокировали. Въезд в канал заблокирован колючей проволокой.

Редакция канала NewsOne связывает события с тем, что это единственный канал, который транслирует “марш за импичмент” Михаила Саакашвили.

Неизвестные в балаклавах, которые заблокировали въезд мешками с песком, заявили, что не соглашаются с политикой канала. Трансляцию под каналом также ведет “Всесвітньо-броварське телебачення”.

Его активисты заявляют, что их не устраивают высказывания народного депутата Евгения Мураева и политика канала, по их словам, “если канал загорится – то это горят документы ФСБ”.

Канал уже обратился к службе безопасности и к полиции. По заявлениям на сайте канала, все эфиры на канале отменены из-за блокады, связь практически отсутствует из-за технических проблем со звуком.

Впрочем, прямая трансляция продолжается на сервисе Youtube канала.

Как сообщалось, в Киеве завершился марш за принятие закона об импичменте президента: полиция насчитала две тысячи участников, организаторы — 20 тысяч



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube