В Украине зарегистрировали партию “Слуга народа”


06:0603.12.2017

В Украине зарегистрировали новую политическую партию под названием «Слуга народа».

Так, в едином государственном реестре юридических лиц на сайте Министерства юстиции Украины появилось юридическое лицо, наименование которого “Политическая партия „Слуга народа“ (ПП „Слуга народа“), передает УНН со ссылкой на Министерство юстиции.

Согласно данным реестра, организационно-правовая форма юридического лица „Слуга народа“ — политическая партия.

Также, согласно данным ЕГР, руководителем политической партии „Слуга народа“ является Баканов Иван Геннадьевич, который, по данным аналитической системы YouControl, является руководителем ООО „Квартал 95“ с 2013 года.

В то же время, согласно системе YouControl, ранее „Политическая Партия „Слуга народа““ называлась „Политическая Партия «Партия Решительных перемен”“.

Отметим, что адрес регистрации политической партии “Слуга народа”, согласно ЕГР — 04053, г.Киев, улица Сечевых стрельцов, дом 77, офис 728.

В то же время, как отмечается на сайте аналитической системы YouControl, такой же адрес указан как место регистрации частного юридического бюро “Качура Лоерс”.

В Украине зарегистрировали партию "Слуга народа" 1 В Украине зарегистрировали партию "Слуга народа" 3

В Украине зарегистрировали партию "Слуга народа" 5
“Слуга народа” – телевизионный сериал “Студии Квартал-95”. Слоган сериала: “История следующего президента”. Премьера первого сезона состоялась на телеканале “1+1” 16 ноября 2015 года, премьера второго сезона – 23 октября 2017 года.

22 сентября СБУ запретила Федору Добронравову въезд в Украину на три года. Сотрудники спецслужбы задокументировали, что Добронравов неоднократно делал антиукраинские публичные заявления, в которых, в частности, поддерживал незаконнуюаннексию Крыма Россией.
Позже украинский шоумен, лидер “Квартала 95” Владимир Зеленский записал гневное видеообращение по поводу возможного запрета сериала “Сваты” в Украине.
В Службе безопасности Украины отреагировали на гневное обращение шоумена Владимира Зеленского по поводу слухов о запрете сериала “Сваты”, отметив, что СБУ не имеет полномочий запрещать ни одного фильма или сериала.
29 ноября в Украине запретили трансляцию всех сезонов сериала “Сваты”. Госкино отменило государственную регистрацию и признало недействительными прокатные удостоверения на все сезоны сериала.
Напомним, как сообщало Инше ТВ,  «Квартал-95» продал «Слугу народа» американской компании Fox. 

Вакарчук и Зеленский — лидеры доверия среди украинцев.

«Квартал 95» не будет снимать 7-ой сезон «Сватов». А вот судиться будет — Зеленский


© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube