Руководитель “Миротворца” предупредил о подготовке покушения на журналистов из “Чистилища”


11:2524.11.2017

Спецслужбы страны-агрессора планируют спецоперацию, в рамках которой может быть показательно убит журналист, фамилия которого есть в «Чистилище» сайта «Миротворец». Об этом заявил руководитель «Миротворца» Роман Зайцев, передают «Факты».

Комментируя заявление МИД РФ к Госдепу США с требованием закрыть сайт «Миротворец», серверы которого находятся в Америке, Зайцев сказал: «Мы рассматриваем эту акцию с использованием МИД как одно из звеньев запланированной спецслужбами России какой-то операции.

Например, в ее рамках будет показательно убит или избит какой-нибудь журналист, который в данный момент находится в «Чистилище» «Миротворца». По словам Зайцева, журналист может пострадать, как якобы нарушитель госграницы Украины, или как пособник террористов, или обычный кремлевский пропагандист.

«И после того, как будет искалечен или ликвидирован некий представитель СМИ, Россия выйдет с новым заявлением: «Мы же вас предупреждали, что «Миротворец» — это сайт-убийца», — подчеркнул глава сайта. Зайцев уточнил, что цель руководства РФ – уничтожить очень опасный для них ресурс.

«Пользуясь случаем, от имени центра «Миротворец» обращаюсь ко всем журналистам, чьи фамилии есть в «Чистилище»: будьте очень осторожны. Я говорю об этом вполне серьезно и ответственно. У российских спецслужб планок нет, и у Кремля, загнанного в угол, — тоже», — добавил он, передает  ASN

Напомним, как сообщало Инше ТВ, ООН рекомендовал Украине незамедлительно расследовать деятельность сайта Миротворец

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube