Удачный месяц: лидер “Оппоблока” в Николаевском облсовете получил в октябре доход почти вдвое больше, чем за весь прошлый год


09:3602.11.2017

Депутат Николаевского областного совета глава фракции «Оппозиционного блока» Владимир Фроленко получил в октябре 2017 года доход 4,36 млн.грн.

Информация об этом размещена в Едином государственном реестре деклараций о доходах лиц, уполномоченных на выполнение функций государства или местного самоуправления.

9 октября, Владимир Фроленко задекларировал 360 тысяч гривен, полученные от отчуждения ценных бумаг и корпоративных прав. 19 октября он внес в декларацию 4 миллиона, как доход от занятия предпринимательской деятельностью.

Как сообщало ИншеТВ, в прошлом году Владимир Фроленко указал в своей электронной декларации 1 млн. 152 тыс. 161 грн. дохода от предпринимательской деятельности за весь год. Общая сумма дохода депутата в прошлом году составила около 2,6 млн.грн.

Напомним, Владимир Фроленко является единственным или основным владельцем ЧП «Агропромышленная фирма «Висла», фермерского хозяйства «Струна» и ООО СМГ «БУГ».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube