Э-декларация главы фракции “Оппоблок” Николаевского облсовета Фроленко: комбайны, трактора, бороны (ДОКУМЕНТ)


19:5117.04.2017

Владимир Фроленко, директор ЧП “Агропромышленная фирма “Висла”, более известный как глава фракции Оппозиционного блока в Николаевском облсовете, получил в 2016 году более двух миллионов гривень дохода.

Об этом сообщает ИншеТВ со ссылкой на данные Единого государственного реестра электронных деклараций.

Согласно декларации, Владимир Фроленко владеет квартирой (118 кв.м.) в Николаеве и жилым домом (50 кв.м.) в Новобогдановке Николаевского района, еще одна квартира площадью 187 кв.м. записана на его жену. Кроме того, у депутата есть два крупных нежилых помещения (3645,7 кв.м. и 248 кв.м.) в с.Привольное Баштанского района.

Кроме того, в аренде у Владимир Фроленко находится 37 земельных участков в Баштанском районе, общей площадью около 800 га.

В своей декларации Фроленко указал комбайны, трактора, бороны и другую сельскохозяйственную технику, всего в количестве 33 штук.

Из легковых автомобилей – только Toyota Hilux 2008 г.в.

Также он является единственным или основным владельцем ЧП “Агропромышленная фирма “Висла”, фермерского хозяйства “Струна” и ООО СМГ “БУГ”.

От своей предпринимательской деятельности Владимир Фроленко получил за год 1 млн. 152 тыс. 161 грн. дохода. Кроме того, в декларации указано 22120 грн. зарплаты, 549 тысяч принесла его семье продажа имущества и 914 тысяч гривень поступлений задекларированы как возврат финансовой помощи предприятиями АФ “Висла” и ФХ “Струна”.

Деньги депутат хранит либо наличными (360 тыс.грн. и 150 тыс.долл.), либо в виде займов своим же предприятиям АФ “Висла” и ФХ “Струна” (885 тыс.грн.).

Ценных бумаг, нематериальных активов, дорогих аксессуаров или бытовых электронных приборов, согласно документы, у Владимира Фроленко нет.

Напомним, в э-деклараций главы экологической комиссии Николаевского облсовета Андрея Власенко: бриллианты, квартира в столице и загадочный BMW

Как сообщало ранее ИншеТВ, у нового зама главы Николаевского облсовета от фракции «Оппоблок» Андрея Кротова годовой доход 54,6 тыс.грн. и два дома и две квартиры в Одессе и Николаеве.

Напомним, у депутата Николаевского облсовета Белавы в э-декларации пять иномарок и миллион долларов в заначке при доходах 5,5 тысяч в месяц

В декларации депутата облсовета от партии «Батькивщина» Михаила Соколова — покупка Mercedes-Benz при долгах в 7 миллионов

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube