Нардепа Дейдея, которого ГПУ обвиняет в незаконном обогащении, ранили в АТО


20:4814.07.2017

Народный депутат Дейдей получил тяжелое ранение под Авдеевкой. В частности, об этом сообщил нардеп от Радикальной партии Игорь Мосийчук.

“Только что на восточном фронте в районе Авдеевки тяжело ранили нашего побратима, народного депутата Евгений Дейдея. Он нуждается в переливании крови”, – сообщил Мосийчук.

Нардепа Дейдея, которого ГПУ обвиняет в незаконном обогащении, ранили в АТО 1

В сети появилось фото народного депутата от “Народного фронта” Евгения Дейдея, который получил ранение в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе. Фото обнародовали на официальной странице полка полиции специального назначения “Киев” в Facebook. “В зоне АТО ранен народный депутат Дейдей. Несколько часов назад на окраине Авдеевке получил осколочное ранение Евгений Дейдей. По предварительной информации, осколок попал в бедро”, – сообщили в полку спецназа.
Напомним, как сообщало Инше ТВ, НАБУ и САП обнародовали доказательства по делу незаконного обогащения нардепа Дейдея. В то же время Верховная Рада рассмотрела представления генерального прокурора Юрия Луценко на дачу согласия на привлечение к уголовной ответственности народного депутата фракция «Народный фронт» Евгения Дейдея. Народные избранники решили не снимать депутатской неприкосновенности с Дейдея.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube