INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Миколаїв

Мэр Николаева Сенкевич прокомментировал снос незаконного забора своего однопартийца Апанасенко нардепом Каплиным: «Гнилой пиар»

08.07.2017
in Миколаїв, Найважливіше
Холодно и потери на теплосетях: в прошедшем отопительном сезоне Николаев потратил на 12% газа больше, чем в предыдущем

Николаевский городской голова Александр Сенкевич назвал «гнилым пиаром» действия народного депутата Сергея Каплина, который вместе с местными активистами снёс скандальный забор, установленный депутатом горсовета Вячеславом Апанасенко из фракции «Самопомич».

Об этом мэр сказал в своём видеобращении, размещённом на странице в Facebook.

Схожі матеріали

У Миколаєві відбувся баскетбольний турнір пам’яті військового та спортсмена Сергія Гуссіді (ФОТО)

У Миколаєві відбувся баскетбольний турнір пам’яті військового та спортсмена Сергія Гуссіді (ФОТО)

17.05.2025
Міндовкілля відмовило у наданні висновку для добудови Ташлицької ГАЕС

Міндовкілля відмовило у наданні висновку для добудови Ташлицької ГАЕС

17.05.2025

– Дело не в том, что депутат городского совета – мой однопартиец, и не в том, что управление архитектуры уже направило письмо о самостоятельно демонтаже временного сооружения, и даже не в том, что я подписал решение исполкома о его принудительном демонтаже. Дело в том, что мне горько за наше государство, где депутаты Верховной Рады ради гнилого пиара готовы заниматься чем угодно, но не тем, ради чего их избирали, – сказал он.

Также мэр посоветовам «каплиным, ляшкам и рабиновичам» не рассказывать, как они будут спасать город Николаев и восстанавливать судостроение, а принимать соответствующие законы.

Читайте также: «Взяли та зробили» — николаевцы с помощью нардепа Каплина снесли забор депутата горсовета Апанасенко

Next Post
Петр Порошенко: «Мы сделаем все, чтобы поездки в Европу для украинцев стали доступнее и дешевле»

Порошенко предложил нардепам отменить е-декларации для членов антикоррупционных общественных организаций

Рекомендації

В рамках реструктуризации Украина выпустит бонды на $12 млрд

Иностранцы скупили 10% гособлигаций Украины

4 роки ago
Сегодня начали действовать льготные тарифы на электроэнергию для домов с электроотоплением

Николаев, внимание! «Николаевская электроснабжающая компания» изменила счета согласно стандарту IBAN

6 років ago
На долю IT-бизнеса приходится меньше 1% всего экспорта услуг Николаевской области

На долю IT-бизнеса приходится меньше 1% всего экспорта услуг Николаевской области

7 років ago
На саркофаг для ЧАЭС выделили 180 млн. евро

На саркофаг для ЧАЭС выделили 180 млн. евро

10 років ago
Миколаївці Максим Коржовой та Ніколетта Корлат вперше виграли молодіжний чемпіонат України з фехтування на рапірах (ФОТО)

Миколаївці Максим Коржовой та Ніколетта Корлат вперше виграли молодіжний чемпіонат України з фехтування на рапірах (ФОТО)

2 роки ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • У Миколаєві відбувся баскетбольний турнір пам’яті військового та спортсмена Сергія Гуссіді (ФОТО)
  • Міндовкілля відмовило у наданні висновку для добудови Ташлицької ГАЕС
  • Європа занепокоєна непередбачуваністю Трампа щодо України
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV