Скандальный депутат Барна заявил, что его убийство заказали родственники главы Николаевского обласовета Москаленко


14:1709.06.2017

Депутат Николаевского областного совета Федор Барна заявил, что близкие родственники главы облсовета Виктории Москаленко заказали его убийство.

Об этом Федор Барна рассказал в эксклюзивном интервью «Новостям-N».

– Она (Виктория Москаленко. — Прим.ред.) догадывается и знает, что нападение на меня 15 декабря 2016 года, когда напали Деды Морозы, она это не осудила. Почему? Потому что она где-то в глубине души догадывалась, что ее близкие родственники заказали мое убийство за 5 тысяч долларов, – заявил Федор Барна.

При этом депутат отметил, что отдает себе отчет в том, что данное интервью будет обнародовано и его обвинение станет достоянием гласности.

– Начальник полиции Мороз заявил, что это политическое дело. Я знаком немного с этим уголовным делом. Установлен круг лиц, установлен момент передачи: кто передавал, кто заказывал, – продолжил свое сенсационное заявление Федор Петрович.

Напомним, что 15 декабря 2016 года в офисе стройрынка в Николаеве на Федора Барну напали трое неизвестных в костюмах Дедов Морозов. В результате нападения депутат получил ножевое ранение ноги, несколько ушибленных ран, в том числе и головы. Нападавшие с места преступления скрылись в автомобиле «Дэу Ланос».

Как сообщалось, после вчерашней драки с главой фракции “Оппоблок” в облсовете  Барна вначале заявил, что драка была спровоцирована Владимиром Фроленко, который пригласил боксера, а затем – обвинил в конфликте Викторию Москаленко в том, что глава облсовета сеет рознь между депутатами.

Напомним, после того, как депутат Федор Барна стал участником скандала с перепиской по голосованию за выделение карьера, он под давлением коллег вышел из фракции БПП в Николаевском облсовете, но остается депутатом и главой бюджетной комиссии



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube