В Николаеве в мэра Сенкевича пытался бросить ботинок бывший его агитатор


22:3816.05.2017

Во время очередной встречи Александра Сенкевича с жителями города на городского голову напал его бывший агитатор на выборах.

Об этом сообщает сайт Новости-Н, опубликовавший видео происшествия.

Инцидент произошел во время встречи с жителями возле спортшколы «Надежда». В ходе встречи молодой мужчина задал мэру вопрос: «Каковы ваши достижения по трем пунктам: дороги, гигиена, безопасность?». При этом, он попросил ответить на вопрос конкретно.
Сенкевич ответил уклончиво-обтекаемо.

Не удовлетворенный таким ответом мужчина вступил с ним в спор, однако Сенкевич быстро его прервал «Я прекращаю наш с вами разговор». Тогда обозленный горожанин снял с ноги башмак и замахнулся, чтобы бросить в градоначальника. Однако, в это момент, на мужчину набросилось сразу несколько человек из «группы поддержки» Сенкевича, стоявшие позади.

Мужчине удалось вырваться и он бросился прямо к сцене, на которой стоял мэр. До городского головы он не добежал буквально 1 метр — его сбили с ног двое полицейских и надели наручники. Мужчина которому полицейские крутили руки, продолжал кричать в адрес Сенкевича: «Мразь! Вредитель! Предатель! Ты подонок!..».

Надев наручники полицейские отвели нападавшего в свой автомобиль.

Было видно, что мэр знает этого человека, поскольку он обращался к нему по имени — Алексей. Как удалось выяснить «Новостям-N», нападавшего зовут Алексей Перро. Во время выборов 2015 года он был одним из наиболее активных сторонников Сенкевича.

Как уже сообщало «Інше ТВ», вчера, 15 мая, Неизвестные избили депутата Николаевского горсовета Апанасенко.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube