“Этих ушлепков мы расстреляем первыми”. Скандальный разговор Пашинского с Корбаном


19:1906.01.2017

Экс-замглавы Администрации Президента выложил в Сеть аудиозапись телефонного разговора экс-главы АП Сергея Пашинского с экс-замом губернатора Днепропетровщины Геннадием Корбаном.

В записи Пашинский говорит о захвате власти и предлагает Корбану “руководить страной, чтобы она процветала”.

В начале разговора они сначала обсуждают какого-то человека, а после якобы в шутку Пашинский обещает захватить власть, на что Корбан реагирует немного нервно.

“Когда мы с тобой захватим власть, мы с тобой будем руководить страной, чтобы она процветала”, – заявил Пашинский, на что Корбан попросил его “не говорить такие вещи”.

“Я – друг президента. Мы захватим власть для президента. И вот этих ушлепков, которые его окружают и врут, что мы враги, мы расстреляем первыми. Они ничего делать не умеют. Даже воровать не умеют!” – возмутился Пашинский.

Напомним, 31 декабря в селе Хлепча Васильковского района Киевской области  народный депутат Сергей Пашинский подстрелил человека. По его версии, таким образом он оборонялся – мужчина якобы первым ударил его по голове бутылкой.

В то же время раненый мужчина по имени Вячеслав, в которого стрелял нардеп Сергей Пашинский, рассказал свою версию инцидента, которая отличается от показаний народного избранника. По его словам, именно нардеп инициировал разборки. Только после этого он ударил Пашинского бутылкой.

Следователи-практики считают, что полиция должна переквалифицировать статью на «неправомерное использование», поскольку ситуация не требовала от владельца оружия заблаговременно его использовать.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube