Из разрушенной россиянами 5-этажки в Николаеве спасли не только мужчину, а и его собаку (ФОТО, ВИДЕО)


15:0429.06.2022

От враждебных действий оккупантов страдает все живое. А для нас, украинцев, крайне важно спасти и сохранить жизнь всех, оказавшихся в опасности.

Так и сегодня, 29 июня,в результате обстрела пятиэтажного жилого дома в одной из квартир на четвертом этаже заблокированным оказался лабрадор. Он находился в квартире рядом с разрушенным подъездом.

Как сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, хозяина спасатели эвакуировали с помощью автолестницы, а вот домашнего питомца пришлось освобождать, используя кран с люлькой. Пес был очень испуган и с трудом согласился на собственное спасение.

Но, к счастью, спасательная операция прошла удачно – хозяин и его хвостатый товарищ живы. Но, к сожалению, жилье им придется искать другое, ведь русские «асвабадители» освободили их от собственного дома.

Как сообщало Інше ТВ, и сегодня над Николаевом стоят столбы дыма: утренняя ракетная атака.

Также сообщалось На места взрывов уже поехали спасатели и медики – мэр Николаева об утренней ракетной атаке. И мэр Николаева подтвердил, что в результате утренней ракетной атаки есть попадание в многоэтажку.

Также сообщалось, что начато уголовное производство (ФОТО).

Читайте и смотрите:

Беременная, инвалид-колясочница, три студентки, — жительница разрушенного русской ракетой дома в Николаеве о своих соседях

Завалы 5-этажки в Николаеве, которую сегодня атаковала российская ракета (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube