В Николаеве офицер полиции “отметился” публичным сексом с подчиненной: повестки им не вручили, но от службы отстранили (ВИДЕО)


18:2021.06.2022

В Николаеве повторился одесский скандал с занятием сексом в публичном месте. В этот раз “отметился” офицер полиции, который отпраздновал день участкового инспектора сексом со своей подчиненной в уличном бассейне развлекательного комплекса.

Соответствующее видео, снятое очевидцами, появилось в социальных сетях.

На кадрах видно целующихся мужчину и женщину в момент интимной близости у спинки уличного бассейна. О том, что между ними происходит половой акт, легко понять по характерным телодвижениям. Действие продолжалось при свидетелях, также отдыхающих в развлекательном комплексе.

На скандал отреагировало Главное управление Национальной полиции в Николаевской области, заявившее сегодня о начале служебного расследования по данному эпизоду.

«Попри те, що подія сталася, коли поліцейські перебували поза службою, їх відсторонено від виконання службових обов’язків. Як тільки у соціальних мережах була поширена інформація щодо аморальної поведінки працівників поліції, керівництво обласного управління призначило за цим фактом службове розслідування», – сказано в сообщении.

Напомним, пара отдыхающих на пляже в Одессе занялась публично оральным сексом — им вручили повестки в военкомат



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube