«Время готовить город к весне» – мэр Николаева хочет провести мини-субботники (ВИДЕО)


21:2825.03.2022

Городской голова Александр Сенкевич призвал жителей города выходить на уборку города и пообещал привлечь к уборке работников коммунальных служб.

Об этом он сказал в своем традиционном вечернем эфире в соцсетях сегодня, 25 марта, передает Інше ТВ.

– Хочу провести в Николаеве мини-субботники. Вчера ехал в обед и увидел на ул.Никольской беременную девушку, которая убирала у своего дома мусор, граблями гребла у зеленых насаждений, т.е. люди хотят сделать свой город лучше. Время готовить город к весне. Думаю, что мы привлечем всех работников коммунальных служб и тех жителей, которые видят, что могут убрать у своих жилищ, на улицах. Давайте начинайте уже шевелиться. Я буду давать вам знать, как мы планируем это сделать, но в любом случае на этих выходных потихоньку у своих домов, у своих дворов начинайте уже грести, вычищать и т.д. Убирать будем в тех местах, где у нас точно безопасно. И складируйте этот мусор, будем вывозить, – сказал Александр Сенкевич.

Как сообщало Інше ТВ, Сенкевич о присвоении Николаеву звания город-герой: «Это заслуга военных, медиков, волонтеров и каждого николаевца» (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube