Нас объединила беда, – Демьянов о помощи для раненых в Николаевской БСМП от бизнеса, медиков и горожан


13:3228.02.2022

Больница скорой медицинской помощи в Николаеве стала центром помощи раненым защитникам Украины и мирным жителям. И если вчера в СМИ распространяли призывы о срочной помощи раненым, то сегодня директор БСМП Александр Демьянов выразил свою глубокую благодарность бизнесу, коллегам частных клиник и простым николаевцам, которые оперативно предоставили всю возможную помощь.

– Нас объединила беда, но Вера в наших горожан дорогого стоит! Фирма БАДМ открыла свои склады настежь потребностям госпиталей, более 4 тонн медикаментов в больнице уже! Клиники ВИТАСАН и АКТИВ-МЕДИКАЛ !! Салютуем ВАМ, передавшим нам все свои запасы медикаментов и хирургический инструментарий, открывших свои операционные!!!! БАНК «ВОСТОК», просто передавший наличку, которой так сейчас не хватает…! Николаевская АГРАРКА спасибо за постельное белье!!! Братья САДРИДИНОВЫ за питание раненых и коллектива больницы, Юрию КОРМЫШКИНУ за продукты, которые забили наши холодильные Камеры…! Мы признательны управлению Охраны здоровья за своевременное реагирование на наши требования в медикаментах строгой отчётности, за приказ который откладывает на потом всю бюрократическую машину!!! Благодарны за помощь в организации эвакуации пострадавших областной администрации и областному управлению Охраны здоровья!!! Работникам скорой помощи, который не только выполняют свой долг но и совершают подвиг выезжая в самые горячие места, лично Андрею Самойлову, который организовал профессиональную сортировку и разгрузил наших хирургов для более эффективной работы!!! Мы низко кланяемся жителям города НИКОЛАЕВА !!!! Вы САМЫЕ ЛУЧШИЕ, сегодня пожилая женщина прошла пешком 11 кварталов для того что бы принести одну пачку чая !!!! Она для нас просто Святая!!!! Как и все кто с нами, мыслями, действиями, поддержкой и помощью!!! Надо ежедневно благодарить БОГА за то что мы живём в этом городе! Мы недооценивали его и себя! Всё оказалось намного лучше чем можно было себе представить!!! Коллектив БСМП – я не буду Вас благодарить за то что вы делаете, потому что ещё не придумали слов, которыми это можно выразить!, – написал Александр Демьянов.

Как сообщалось, в боях за оборону Николаева были ранены 6 гражданских – горздрав. По словам Ирины Шамрай, некоторые медики работают уже 3-4-е сутки подряд. В пятницу в день были проведены десятки операций



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube