Николаевская «Зоря»-«Машпроект» переходит на специальный режим работы – из-за холода в цехах


20:2425.01.2022

Переход будет временным.

Об этом заявили в пресс-службе предприятия, передает Інше ТВ.

«Производственные подразделения ГП “Зоря”-“Машпроект” временно переходят на специальный режим работы в холодный период года. Это никак не повлияет на производственный план.

Из-за высоких цен на газ предприятие не может обеспечить полноценное отопление помещений существующей отопительной системой и обеспечить необходимые микроклиматические условия в подразделениях. Поэтому временно устанавливается внутрисменный режим труда и отдыха, предусматривающий 15-минутные перерывы для обогрева через каждые 45 минут работы.

Во всех производственных подразделениях определяются помещения, где с помощью дополнительных электронагревательных приборов будут созданы комфортные температурные условия для отдыха работников.

Первая партия электронагревательных приборов, отвечающих требованиям пожарной безопасности, должна поступить на предприятие уже в среду. До конца недели программа по обустройству мест обогрева должна быть реализована.

По завершении отопительного периода предприятие продолжит реализацию мер по повышению эффективности отопительной системы и энергосбережению.

Услуги теплоснабжения населению города предоставляются в полном объеме», – сообщиют на предприятии.

Как сообщало Інше ТВ, На «Зоре-Машпроект» подтвердили кражу ценного оборудования, но цеха остановились по другой причине



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube