Глава одной из ОТГ на Николаевщине отчитался за год музыкальным клипом с собой в главной роли (ВИДЕО)


13:4530.12.2021

Глава Черноморской территориальной громады Николаевской области опубликовал в Facebook музыкальный клип, который стал отчетом его работы за год.

– В прошлом году начали традицию в конце года делать клип по тем вопросам, которые остро стояли на повестке дня. В прошлом году — это были выборы. В уходящем году — это Каменка. Действительно много времени было уделено мной лично и работниками совета именно этому старостинскому округу. Вывод: как бы ни было тяжело — мы нацелены на результат, – написал Андрей Дмитренко.

Андрей Дмитренко в песенной форме рассказывает о том, что сделано за год для села Каменки.

Працював при Льоні, Віті, Юлі, Віті та Петру.
Бейкуш, Рівне, Благодатне та потрапив в Кам’янку.
Я до них з відкритими серцем і словами, і без слів,
Наломлю гілок немало, витрачу немало днів.
Наче глянув все в порядку, а насправді — скрізь біда.
Як так можна все добити? Все було, а вже нема.
Але я з відкритими серцем і словами, і без слів,
Наломлю гілок немало, витрачу немало днів.

Андрей Дмитренко вспомнил председателя сельсовета и колхоза «Украина» Ивана Семеновича Шевченко, при котором Каменка была процветающим селом, и заявил, что люди остались “гарні, працьовиті”, так что в будущее села смотрит с вдохновением.

Напомним, Одесский зоопарк традиционно поздравляет своих посетителей с наступающим Новым годом юмористическим видеороликом с директором зоопарка Игорем Беляковым в главной роли. В этот раз директор переоделся в костюм Тигра и бегал за посетительницами.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube