Директор одесского зоопарка переоделся в тигра и хватал посетительниц (ВИДЕО)


19:5528.12.2021

Одесский зоопарк уже традиционно поздравил своих посетителей с наступающим Новым годом юмористическим роликом с директором зоопарка Игорем Беляковым в главной роли.

На странице организации появился музыкальный клип, где в роли Тигра, символа 2022 года, выступил Игорь Беляков.

В прологе, который предшествует музыкальному творению, мужчина средних лет подходит к байкеру на мотоцикле и у них завязывается разговор о музыкальных инструментах. Байкер заявляет, что если мужчина сумеет сыграть на аккордеоне, то он ему его подарит. В ответ мужчина заявляет, (апеллируя к персонажу Арнольда Шварцнеггера в фильме “Терминатор”) что ему нужны одежда, обувь и мотоцикл байкера.

поздравление одесского зоопарка, Одесса, зоопарк, Одесский зоопарк, клип, Новый год, год Тигра

Далее в клипе показывается человек в вольере, одетый в маску и костюм тигра. Ему удается перелезть через ограду и он начинает бегать по зоопарку, пугая посетителей и посетительниц, хватая их за разные части тела. В результате беспорядков вызванный ветеринар стреляет в персонажа снотворным, после чего служащие зоопарка снимают с него маску. Хулиганом оказывается мужчина, споривший с байкером.

Затем к зверочеловеку подходит обиженная им посетительница парка, берет у санитара пневморужье со снотворным и осуществляет контрольный выстрел в голову. Зрителю остается непонятным — это бесчинствовал человек в костюме тигра, либо это некая аллюзия к настоящему животному, тоскующему по дикой природе.

Одесса, зоопарк, Одесский зоопарк, клип, Новый год, год Тигра

В заключительной части клипа выживший седовласый мужчина, беседовавший с байкером и бесчинствующий в зоопарке, уже одет в пиджак. Вместе с какой-то женщиной они с разных концов неприродным способом растягивает аккордеон, по-видимому, отобранный у байкера. Последним кадром зрителю становится понятно, что байкер лишился не только аккордеона, но и одежды с транспортным средством. Их отобрал персонаж клипа, к тому же заполучивший где-то винтовку.

Одесса, зоопарк, Одесский зоопарк, клип, Новый год, год Тигра

Видеоряд сопровождается песней в стилистике шансон о новом годе Тигра, в котором все станет хорошо для автора песни.

Напомним, подобные новогодние ролики стали визитной карточкой Одесского зоопарка. Так, в прошлом году директор Одесского зоопарка в образе быка сразился за возлюбленную



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube