Ночное ДТП на Матвеевском повороте – фура раздавила Lanos (ФОТО)


10:0703.12.2021

Вчера, 2 декабря, в 22:10 на спецлинию 101 поступило сообщение о том, что на автодороге Р-06 “Ульяновка-Николаев” (поворот на микрорайон Матвеевка г. Николаева) произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Daewoo Lanos и грузовика Renault Magnum.

На место происшествия прибыли дежурное отделение 1 государственной пожарно-спасательной части, дежурные смены аварийно-спасательной части и оперативно-координационного центра Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области.

Ночное ДТП на Матвеевском повороте - фура раздавила Lanos (ФОТО) 1
Ночное ДТП на Матвеевском повороте - фура раздавила Lanos (ФОТО) 7
Ночное ДТП на Матвеевском повороте - фура раздавила Lanos (ФОТО) 3
Ночное ДТП на Матвеевском повороте - фура раздавила Lanos (ФОТО) 8
Ночное ДТП на Матвеевском повороте - фура раздавила Lanos (ФОТО) 5
Ночное ДТП на Матвеевском повороте - фура раздавила Lanos (ФОТО) 9

Установлено, что в результате столкновения транспортных средств пострадал водитель легкового автомобиля. Спасатели деблокировали пострадавшего из изуродованного авто и передали медикам. Мужчину 2001 г.р. карета скорой помощи доставила в больницу.
От ГСЧС к ликвидации последствий привлекалось 12 спасателей и 3 единицы техники, работал экипаж полиции, бригада скорой медицинской помощи.

Напомним также, что водителя, которого считают виновным в смертельном ДТП с участием 4 фур на трассе Николаев-Одесса, суд отправил под арест (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube