Укроборонпром объявил конкурс на должность директора Николаевского авиаремонтного завода


11:4102.12.2021

ГК “Укроборонпром” начинает процесс поиска и отбора кандидатов на должность директора ГП “Николаевский авиаремонтный завод “НАРП” (г. Николаев).

Об этом сообщили в пресс-службе ГК «Укроборонпром», передает Інше ТВ.

В частности, кандидатам на должность следует представить конкурсное предложение, разрабатываемое из фактических показателей финансово-хозяйственной деятельности, которое может содержать проект стратегического плана развития предприятия на среднесрочную перспективу: детальный первоочередной план реформирования предприятия в течение года; меры по выполнению задач и результаты анализа возможных рисков, а также меры по улучшению технико-экономических и финансовых показателей предприятия, повышению его конкурентоспособности; предложения по привлечению инвестиций в развитие предприятия; предложения по ожидаемой динамике улучшения основных показателей финансово-хозяйственной деятельности; другие предложения по усовершенствованию деятельности общества.

С кандидатами, вышедшими в финал отбора, будет проведено собеседование с комиссией, которую будет возглавлять заместитель Генерального директора по производству Игорь Фоменко, а среди голосующих членов будут представители руководства Концерна.

Конечный срок подачи заявлений: 14 декабря 2021 17:30 (киевское время).

Как сообщало Інше ТВ, в августе этого года работники Николаевского авиаремонтного завода выходили на акцию протеста с требованием продлить договор с действующим директором Виктором Кирницким. В Укроборонпроме тогда заявили о манипуляциях. Также коллектив Николаевского авиаремонтного завода просил Зеленского не допустить назначения нового-старого директора Андрея Ликаренко.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube