Коси, коса. В Николаеве Департамент ЖКХ заявил, что это не траву косят, а мотокосами листья собирают – так удобнее (ВИДЕО)


19:1919.11.2021

В Николаеве Департамент ЖКХ решил отреагировать на многочисмленные сообщения в соцсетях о том, что в эти дни, практически в конце ноября, в городе взялись за покос травы. В частности, 18 ноября на проспекте Мира в районе улицы Театральной рабочие подстригали газоны. Правда, косилки больше взметали и перемалывали опавшие листья, потому что травы на газонах было не видно. Сообщалось, что таким образом осваивают 1,5 миллиона из бюджета(ВИДЕО)

В Департаменте не стали оспаривать сам факт происходящего, однако заявили: “На указанных в видео участках ДЖКХ не ставило задач по покосу травы. По словам подрядчика, мотокосы его сотрудники использовали для собственного удобства в процессе уборки опавших листьев, это была их личная инициатива”.
То есть, мотокосы, которые листья не собирают, а разбрасывают, эти странные люди использовали, потому что им так удобнее…И исключительно по собственной инициативе.

Надо запомнить. И если убирать снег в Николаеве начнут граблями или китайскими палочками – не удивляйтесь – подрядчику так удобнее. Или так удобнее Департаменту ЖКХ – объяснять видимый сюрреализм предполагаемым сюрреализмом, демонстрируя таким образом абсолютное неуважение и издевательское отношение к городской общине.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube