“Всем мордой в пол, работает ЖКХ”, – депутат – “колясочник” Юрий Степанец раскритиковал новые тротуары Николаева


15:0920.10.2021

Юморист Юрий Степанец, депутат Николаевского горсовета от “Слуги народа”, которые передвигается на инвалидной коляске, получил травму на Соборной раскритиковал качество новых тротуаров Николаева.

«ВСЕМ ЛЕЖАТЬ  МОРДОЙ В ПОЛ, РАБОТАЕТ…ЖКХ. Часто запитують: «А як у вас в Миколаєві з доступністю?», — результат «на лицо». Коротко опишу ситуацію: «ехал, упал, очнулся, добре хоть не гіпс», — прокомментировал Юрий Степанец на своей странице в Facebook.

Ситуацию с доступностью для инвалидов даже на новых тротуарах, которые обязаны были отвечать требованиям, депутат охарактеризовал словами: “Абсолютно неприйнятною є ситуацію, коли на от-от збудованому тротуару, який би мав відповідати усім стандартам та нормам — людині з інвалідністю доводиться просити про допомогу, щоб з‘їхати чи заїхати. В цьому пості я намагаюся утриматись від нецензурної лексики, хоча буду чесним – це п….ць повний. В мене все”.

О формальном, если не издевательском отношении Департамента ЖКХ Николаевского горсовета к соблюдению подрядчиками новых норм доступности для инвалидов, мы писали уже не раз.

Например, столб посреди перехода для слепых, — в Николаеве одним фото объяснили качество работы Департамента ЖКХ



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube