Анна Замазеева: Золотой голос Испании записал песню на слова николаевского парня (ВИДЕО)


18:2918.10.2021

Николаевщина богата талантами. Это еще раз доказал обычный парень из Николаева. История началась этим летом, когда глава областного совета Анна Замазеева пригласила воспитанника Николаевского областного центра социально-психологической реабилитации Андрея Холодова в Киев. Он представлял Николаевскую область на всеукраинском мероприятии благотворительного фонда «Мрійники України» как посол мира.

Именно там талантливый парень зачитал свое стихотворение о любви к Украине, надежде и вере в мирное будущее. Андрей настолько поразил всех на национальном проекте, что на его слова написали музыку. А «золотой голос» Испании Юрий Годо исполнил эту песню.

“История до слез. Николаевская область полна талантами. И каждый ребенок требует внимания и развития своих способностей. Рада, что когда-то я познакомилась с замечательным коллективом этого учреждения, где каждый работник способствует развитию талантов учеников и присоединилась к этому доброму делу. Горжусь тобой, Андрей!», – отметила Анна Замазеева.

Композиция впервые прозвучала на торжественном концерте ко Дню защитников и защитниц Украины в Николаевском русском драмтеатре. После концерта к Андрею подходили растроганные военные и благодарили парня за такие важные для них слова поддержки, которые превратились в прекрасную композицию. А когда Андрей увидел это видео, то не смог сдержать слез от впечатления.

Кстати, в скором времени планируется еще и запись этой песни вокалистами из Канады.

Напомним также: Анна Замазеева: цена за аренду коммунального имущества выросла в 34 раза!



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube