В Николаеве объявили конкурс на организацию досуга граждан на Соборной площади в новогодние праздники. Не только на эти, а по 2025 год


13:4712.10.2021

Для организации культурно-массового досуга жителей и гостей города Николаева в период новогодних и Рождественских праздников в 2021-2025 годах и с целью создания привлекательного туристического места отдыха для николаевцев и гостей города исполком Николаевского городского совета объявляет конкурс предложений по организации досуга во время новогодних и рождественских праздников в районе площади Соборной, Ингульского спуска, ул. Адмиральской.

Об этом сообщается на официальном сайте Николаевского горсовета, передает Інше ТВ.

Участники конкурса должны представить проект по организации функционирования развлекательных объектов и праздничной ярмарки во время новогодних и Рождественских праздников, предоставив предложения.

Предполагается, что ярмарочный городок будет работать с 1 декабря по 1 февраля. Предприниматели, которые решат принять участие в конкурсе, должны будут озаботиться осторожным использованием фонтанов и пространства вокруг них, обеспечением биотуалетов в нужном количестве, уборкой территории, предусмотреть скидки и льготы для незащищенных слоев населения. Также участники конкурса должны будут подать предложения об участии в финансировании культурно-развлекательных программ во время праздников или организации и проведении развлекательных программ.

Предложения должны быть поданы до 29 октября, а рассматривать их будут 1 ноября в 14.00 в малом зале Николаевского горсовета.

Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

Как сообщало Інше ТВ, в “Сказке” будут фудкорты и ларьки: конкурс николаевской мэрии выиграл тот же бизнесмен, который уже обосновался на Соборной.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube