Николаев объявил тендер на закупку низкопольных автобусов за 4,5 млн.евро кредита ЕИБ


22:0028.09.2021

В рамках реализации совместного с Европейским инвестиционным банком проекта «Городской общественный транспорт Украины» Николаевский городской совет опубликовал приглашение к участию в тендере на закупку новых низкопольных автобусов длиной от 8,2 до 10,5 м.

Тендер предполагает не только закупку автобусов, но и основные и расходные запасные части, оборудование и инструменты для технического обслуживания и ремонта, и сопутствующие услуги.

Общая сумма тендера – до 4,5 млн. евро, НДС и желательно без таможенных сборов.

Об этом сообщается на официальном сайте Николаевского горсовета, передает Інше ТВ.

Приглашение для участия в тендере размещено на онлайн-платформе Prozorro.

С сообщением о намерении заключить контракт (Contract Notice) по закупке можно ознакомиться по ссылке в Официальном Вестнике Европейского Союза.

Срок получения тендерных предложений – 26 ноября 2021 года.

Как сообщало Інше ТВ, Николаев принимает участие в большом проекта «Городской общественный транспорт в Украине», который реализуется Европейским инвестиционным банком (ЕИБ).

За счет кредита ЕИБ будут закуплены низкопольные автобусы на 4,5 млн.евро. Под этот проект было создано КП “Николаевпастранс”.

В июле этого года тендер на закупку автобусов для Николаевского горсовета за счет кредита в Европейского инвестиционного банка был отменен. Причина — фактическая победа в конкурсе белорусского МАЗа, на который введены санкции Европейским Союзом и Украиной.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube