В Николаеве завершился турнир по пляжному волейболу. Победили николаевцы (ФОТО, ВИДЕО)


17:4112.09.2021

Как вчера сообщало Інше ТВ, в Николаеве на пляже «Стрелка» ко Дню города открылся ставший уже традиционным турнир по пляжному волейболу среди женских и мужских команд памяти Владимира Дмитриевича Чайки.

Турнир проходит при поддержке общественной организации «Миколаїв – єдина родина», руководителем которой является депутат Николаевского городского совета Владислав Чайка. Он пожелал спортсменам отыграть без травм и провести турнир по-семейному тепло.

Сегодня, 12 сентября, на пляже “Стрелка” прошли заключительніе соревнования и определились победители.

В целом в турнире участвовало более 30-ти команд из разных городов Украины. Борьба была настоящей, азартной, никто не хотел уступать. Поэтому игра продолжалась до темноты в субботу и с утра до 14.00 в воскресенье.

Победителем турнира уже не первый раз стала николаевская команда, призовые места заняли также команды из Кривого Рога и Херсона.

Владислав Чайка вручил спортсменам заслуженные награды и призы, он подчеркнул, что турниру повезло с погодой, поздравил с победой николаевцев, пожелал здоровья и новых спортивных побед всем участникам турнира.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube