В Николаеве пассажиры маршрутки избили водителя тягача DAF (ФОТО)


07:0312.09.2021

Как выяснилось, между водителем «ДАФа» и водителем маршрутки возник конфликт: они не поделили дорогу. После взаимного «обмена любезностями» в виде продолжительных сигналов и матерных пожеланий друг другу, водители продолжили движение.

Маршрутка остановилась на остановке общественного транспорта «Материальные ворота» ПО «Зоря»-«Машпроект». В этот момент фура догнала маршрутку и «зажала» ее на остановке. Из кабины выскочил разъяренный водитель с газовым баллончиком в руках. Он подскочил к водительской двери маршрутки, сорвал боковую шторку и несколько раз брызнул прямо в лицо водителю. Соответственно газ попал и в салон, передают «Новостям-N»

Водитель фуры явно не ожидал того, что последовало за его действиями, — разгневанные пассажиры маршрутки вышли из салона и принялись избивать его.Он попытался укрыться в кабине, однако пассажиры достали мужчину и там. Досталось и ни в чем не повинному автомобилю — у него оторвали часть обшивки. Расправу прекратил подъехавший наряд полиции.

В Николаеве пассажиры маршрутки избили водителя тягача DAF (ФОТО) 1
В Николаеве пассажиры маршрутки избили водителя тягача DAF (ФОТО) 7
В Николаеве пассажиры маршрутки избили водителя тягача DAF (ФОТО) 3
В Николаеве пассажиры маршрутки избили водителя тягача DAF (ФОТО) 8
В Николаеве пассажиры маршрутки избили водителя тягача DAF (ФОТО) 5
В Николаеве пассажиры маршрутки избили водителя тягача DAF (ФОТО) 9

В результате инцидента пострадали 4 человека: водителя фуры с многочисленными травмами и подозрением на сотрясение головного мозга увезла скорая помощь. Также в больницу «скорая» увезла и водителя маршрутки, который получил сильные ожоги глаз и слизистых оболочек рта и носа. Кроме того, от воздействия газа пострадали двое пассажиров.

Для выяснения обстоятельств инцидента на место прибыла следственно-оперативная группа Ленинского райотдела полиции.

Напомним, в Николаеве участник ДТП сам предоставил суду доказательства нарушения им ПДД. Хотя пытался доказать вину водителя троллейбуса



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube