Странное ДТП в Первомайске – автобус наскочил на бордюр, 3 человека в больнице (ФОТО)


16:1517.08.2021

Сегодня, 17 августа, около 8:00 на перекрестке улиц Одесская и Железнодорожная в г. Первомайск 74-летний водитель пассажирского автобуса ПАЗ-3205, совершавший пригородные перевозки пассажиров по маршруту «Первомайск-Каменный Мост», по предварительным данным, из-за технической неисправности не справился с управлением и въехал в бордюрный камень.

В результате дорожно-транспортного происшествия две пассажирки 21-го и 49-ти лет, а также 58-летняя кондуктор получили телесные повреждения и были доставлены в больницу. Водитель автобуса не травмирован.

Странное ДТП в Первомайске - автобус наскочил на бордюр, 3 человека в больнице (ФОТО) 1
Странное ДТП в Первомайске - автобус наскочил на бордюр, 3 человека в больнице (ФОТО) 3

Происшествие квалифицировано по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства указанного ЧП.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах ДТП или могут предоставить записи с видеорегистраторов, которые зафиксировали указанную автоаварию, с просьбой обратиться в Первомайский районный отдел полиции по адресу: г. Первомайск, ул. Грушевского, 29 или по телефонам (063) 128-72-16, (068) 314-29-49, 102.

Напомним, на трассе Одесса-Николаев рейсовый автобус врезался в фуру (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube